Пророк Мухаммад Мустафа

Каждое звено цепочки пророков Всевышнего Господа является яркой искрой, освещающий истинный путь в вере и рождающую в душах чувство радости от ощущения приближения пробуждения всего мироздания с приходом в него Пророка Мухаммада Мустафа (саллаллаху алейхи ва саллям), ниспосланного ко всем мирам Вестником Милосердия и Сострадания.
Именно благодаря его зримому наставничеству и духовному воздействию народы и племена, утерявшие большинство благих качеств, присущих человеку, удостоились чести стать сахабами, чьим благодетелям до скончания света будет завидовать всякий живущий на Земле.
Вся благословенная жизнь Посланника Аллаха (саллаллаху алейхи ва саллям) есть пример безкомпромиссной борьбы за добро и справедливость, против всякого зла, тирании, бесчестия и террора. Именно он научил все человечество соблюдению прав всего и каждого, благодаря чему люди обрели покой и благополучие. Именно он воспитал новую общность людей и создал превосходную цивилизацию, которой нет примеров в истории человечества.
Своременное человечество, задыхающееся в трясине духовного невежества и жаждущее справедливости, любви, милосердия и сострадания, может спастись, лишь следуя нормам Ислама и вбирая в себя нравственность Посланника Милосердия и Сострадания... О Посланник Всевышнего Создателя, мы надеемся на твое заступничество в День Великого Суда!..


Read In Other Languages

ARABIC
CHINESE
DUTCH
ENGLISH
FRENCH
KAZAN TATAR
SPANISH
UZBEK